.: наши издания :.

Новогодний теннисный турнир

Маленькие любители большого тенниса встретили Новый год первым турниром, прошедшим 2 и 3 января.

Соревновались дети до 8 лет на красных мячах и те, кто уже в этом году будут защищать честь нашего города на Всероссийских турнирах в возрастной категории до 10 лет.

Борьба в возрастной группе до 10 лет была достойна крупнейших турниров. Никто из вышедших в полуфинал не собирался отдавать победу сопернику. За четыре игры сыграли 3 тайм-брейк (дополнительный сет для выявления победителя). В матче за третье место встретились Рита Горцуева и Дима Гмыря. В упорнейшей борьбе победил Дима.

Ну, а финал мог украсить любой турнир. Встреча Насти Большешаповой и Арсения Урезалова отобрала килограммы нервов у родителей и зрителей. Первый сет Настя выиграла 4:0 и 2:0 повела во втором, но тут Арсений понял, что победа куется только своими руками, и в сложнейшем борьбе забрал второй сет. А дальше начались спортивные качели, где каждый мяч вызывал море детских и взрослых эмоций. В итоге победил Арсений Урезалов.

Организаторы и общественный фонд «Согласие и развитие» благодарят родителей за их терпение, мужество (сложно со стороны наблюдать за своими сокровищами), и юных спортсменов, у которых впереди еще много-много побед!

В группе до 8 лет победил Денис Митрюхин.

Поздравляем всех участников и призеров Новогоднего турнира! И приглашаем новых будущих чемпионов! Тел. для справок 285-778.