Подать рекламу и срочные платные объявления (вопросы и справки - по тел. 28-23-12):

.: наши издания :.

План мероприятий 5 мая — 7 мая, 8 и 9 мая

№ п/п

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

05 мая Пятница

19

11.00

Шествие, митинг, возложение гирлянды у Солдатского монумента воинам павшим в Великую Отечественную войну

МБОУ «СОШ №6» совместно с МБУК «Клуб жилого района Порожский

20

12.30

Встреча старшего поколения «Вспомним годы молодые» с организацией чайного стола

МБУК «Клуб ж.р. Порожский»,

ул. 50 лет Октября, 79

21

13.30

Праздничная программа «А нам нужна одна Победа!» с участием ветеранского ансамбля «Сибирская рябинушка» и учащихся лицея

Лицей № 2

ул. Крупской, 29

22

14.00

Концертная программа «Фронтовая землянка» с участием учащихся школы и ветеранского ансамбля «Калина красная»

МБОУ «СОШ № 14»,

ул. Рябикова, 16

23

15.00

Концертная программа для ветеранов «Слава героям!»

МБОУ «СОШ № 37»,

пр. Ленина, 25

24

16.00

Праздничная программа «Этот день Победы...» с участием ветеранского ансамбля «Калина красная» и организацией чайного стола

Ветеранский клуб «Надежда»

ул. Рябикова, 23

25

16.00

Литературная гостиная «С книгой – по родным просторам», посвященная Дню славянской письменности и культуры.

ДК «Юность»

26

23.00

Рейд по соблюдению подростками «комендантского часа»

Территория Центрального округа г. Братска

06 мая Суббота

27

06.05.2017-07.05.2017

Специализированная ярмарка выходного дня «Братский Арбат»

ул. Мира, 37

(площадь МАУК «Драматический театр»

28

11.00

Городской чемпионат по пейнтболу и картингу «ТЕХНОБОЛ 2017 – Весенний кубок» среди предприятий и организаций города Братска

Картодром «Ангара»

29

11.00

Турнир по футболу «Открытие летнего спортивного сезона 2017»

Ст. «Локомотив»

30

11.00

Авто-мото велопробег

ж.р. Бикей

07 мая Воскресенье

31

10.00

Чемпионат и первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях

СК «Таежный»

32

10.30

Традиционный региональный турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р. и юношей 2006-2008 г.р., памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.М. и на призы «Героев Братской земли»

с/з «Спартак»

33

07.05. в 14.00

08.05. в 10.00

Праздничные блицтурниры по шахматам

ШШК «Дебют»

34

14.00

Городской торжественный концерт

Фойе ТКЦ «Братск-АРТ

35

15.00

Городской торжественный вечер, посвященный Дню Победы

«ТКЦ «Братск-АРТ»

36

15.00

Концерт ко Дню Победы «Эхо войны»

МБУК «Клуб ж.р. Порожский»

37

16.00-17.00

Благотворительная акция с раздачей горячего питания людям без определенного места жительства

Центральный округ, район автостанции за магазином «Эксперт» и рынком

08 мая Понедельник

38

11.00

Торжественный митинг у памятника

Воинам-Победителям

ж.р. Сухой, ул.Социалистическая, 14 А

39

12.00

Концерт ко Дню Победы для жителей ж.р. Сухой

Площадь ДК «Юность»

40

12.00

Торжественный приём ветеранов мэром города Братска

МАУК «Дворец искусств города Братска»

41

15.00

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

МБУК «Клуб ж.р. Порожский»

42

15.00

«Песня в граните» (Литературно-музыкальная программа ко Дню Победы для ветеранов и труженников)

Библиотека семейного чтения

№ 1 им. Г. Михасенко

43

19.00

Концерт В. Леонтьева

«ТКЦ «Братск-АРТ»

09 мая Вторник

44

10.00

Праздничный митинг, посвященный Дню Победы

ж.р. Бикей

45

11.00

Парад, посвященный Дню Победы

Площадь

«ТКЦ «Братск-АРТ»

 

46

11.00

Митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов

Памятник Погодаеву С.Б.

(ж.р. Энергетик,

ул. Солнечная, 2А)

47

11.40

Торжественное шествие «Бессмертного полка» от памятника Погодаеву Б.С. до площади ДИ г. Братска

Памятник Погодаеву С.Б..

ж.р. Энергетик,

ул. Наймушина, 26

48

12.00

Открытие парада сводным хором МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска гимном Российской Федерации;

Блок концертных номеров в праздничной программе МАУК «ДИ г. Братска», посвященной 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне;

Праздничное шествие представителей трудовых коллективов, учебных заведений Падунского округа, общественности и особой колонны «Бессмертный полк» к памятнику Герою Советского Союза Погодаеву С. Б.

Центральная площадь

ж/р Энергетик

МАУК «Дворец искусств

города Братска»

49

12.00-12.30

Праздничная театрализованная программа и митинг «Весна Победы»

ж.р. Гидростроитель,

сквер 45 квартала

 

50

 

12.30-13.00

 

Шествие представителей администрации города Братска, ветеранских организаций, образовательных учреждений и организаций к Мемориалу Победы, возложение гирлянд, цветов

51

13.00- 15.00

Праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов

Площадь Дворца искусств г. Братска (ж.р. Энергетик)

52

13.00-16.00

Театрализованное представление, посвященное Дню Победы

Площадь

«ТКЦ «Братск-АРТ»

53

13.00

«Фронтовая землянка» (каша, чай для ветеранов ВОв и населения)

На прилегающей территории к техникуму

(ул. Погодаева, 13/15)

54

13.30-15.30

Народные гулянья «Играй гармонь солдатская!» для жителей Правобережного округа

ж.р. Гидростроитель,

сквер 45 квартала

55

14.00

Концерт, посвященный празднованию 72-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне

Площадь перед зданием Драматического театра

 

ПЛАН

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с 01 по 07 мая 2017 года

 

п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведения

1

Турнир по футболу «Открытие летнего спортивного сезона 2017»

06.05. в 11.00

Ст. «Локомотив»

 

2

Городской чемпионат по пейнтболу и картингу «ТЕХНОБОЛ 2017 – Весенний кубок» среди предприятий и организаций города Братска

06.05. в 11.00

Картодром «Ангара»

3

Чемпионат и первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях

07.05. в 10.00

 

СК «Таежный»

 

4

Турнир по футболу среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р.

06.05. в 13.00

Ст. «Металлург»

 

5

Праздничные блицтурниры по шахматам

07.05. в 14.00

08.05. в 10.00

ШШК «Дебют»

6

Турнир по футболу среди юношей 2007-2008, 2009-2010 г.р.

07.05. в 10.00

Ст. «Металлург»

 

7

Турнир по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

07.05. в 14.00

Ст. «Металлург»

8

Традиционный региональный турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р. и юношей 2006-2008 г.р., памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.М. и на призы «Героев Братской земли»

07.05. в 10.30

с/з «Спартак»

 

ПЛАН

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

с 08 по 14 мая 2017 года

 

п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Место проведения

1

Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета

08.05. в 11.00

09.05. в 10.00

Центральный округ

Падунский округ

 

2

Кубок Правобережного округа города Братска по шахматам

13.05. в 13.00

МБОУ «СОШ № 15»

3

Открытое первенство г. Братска по каратэ (WKF)

14.05. в 09.00

СК «Таежный»

 

4

Соревнования по плаванию среди детей физкультурно-оздоровительных групп

14.05. в 08.45

СК «Солнечный»

 

5

Кубок «Победа» по баскетболу среди мужчин

14.05. в 09.30

СК «Солнечный»

6

Открытое первенство города Братска по технике водного туризма «Весенние ласточки – 2017»

13.05. в 11.00

14.05. в 10.00

Река Вихорева.

Место базового лагеря - левый берег реки Вихорева, в двух километрах выше ж/д разъезда «Балага»

7

Кубок «Братского государственного университета» по волейболу среди мужских команд

13-14.05.

в 10.00

ДС «Металлург»

8

Соревнования по боулингу «Большой TRIPLE»

14.05. в 09.30

РЦ «Формула»

9

Турнира по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) памяти тренеров - преподавателей А.В. Константинова, Е.К. Лукьянова, В.Г. Куркина

14.05. в 12.00

СК «Теннис-Холл»

10

Открытое первенство ОГБУ СШОР «Спартак» по дзюдо среди мальчиков 2008-2009 г.р. и девочек 2006-2008 г.р.

14.05. в 11.00

СК «Сибирь»

План мероприятий департамента образования

НА МАЙ 2017 ГОДА

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Место (адрес) проведения мероприятия

1

2

3

4

1.       

Городская экологическая акция «Костер в лесу всегда опасен»

1-25 мая

МБУ ДО «ЭБЦ»

2.       

Городская экологическая акция «Первоцвет»

1-25 мая

МБУ ДО «ЭБЦ»

 

3.       

Акция Детского городского парламента «Полевая почта»

3-9 мая

МАУ ДО «ДТДиМ», МАУ ДО ДДЮТ, МБУДО ДТДиМ «Гармония

4.       

Участия в митингах, посвященных 72-ой годовщине Победы в ВОв

3-9 мая

 

ОУ

5.       

Первенство и чемпионат области по картингу, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОв

5-7 мая

12.00

МАУ ДО ДЮСТШ, Велотрек

6.       

Военно – патриотическая игра для старшеклассников «Герои минувшей войны»

5 мая

17.00

МБУДО ДТДиМ «Гармония»

7.       

Вахта памяти

7-9 мая

Мемориал Славы

8.       

Игровая программа для школьников п. Осиновка, Гидростроитель «Ловкие и смелые!» с участием юнармейцев клуба «Ватага Ермака» и клубов

7 мая

12.00

Парк филиала «ДТДиМ Гармония» ул. Центральная 9а.

9.       

«Лидерство-дорога в жизнь» -круглый стол с участниками ДГП

11 мая

16.00

МАУ ДО ДТДиМ

10.    

«Ориент-шоу» - городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 9 мая

12 мая

12.00

МАУ ДО ДДЮТ

11.    

«Ориент-шоу» - соревнования по спортивному ориентированию

12 мая

14.00

МАУ ДО ДДЮТ

12.    

Городской конкурс «У ПДД каникул не бывает»

13 мая

МАУ ДО ДЮСТШ

13.    

Чемпионат области по ВМХ- спорту, Велоэстафета

15-16 мая

12.00

МАУ ДО ДЮСТШ, велотрасса «Олимп»

14.    

«Кадетский бал» - совместное мероприятие с кадетскими классами МБОУ «СОШ №41»

15 мая

18.00

МАУ ДО ДДЮТ

15.    

«У светофора нет каникул» -викторина по правилам дорожного движения

16 мая

15.00

МАУ ДО ДТДиМ

16.    

Итоговые отчётные мероприятия во всех творческих объединениях УДО

17-25 мая

УДО

17.    

Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею

18 мая

17.00

ДТДиМ «Гармония»

18.    

Городские соревнования «ВМХ и ГТО с верой в будущее» 3 этап

23 мая

12.00

МАУ ДО ДЮСТШ

19.    

Последний звонок

24 мая

ОО

20.    

Форум ДГП «Время выбрало нас!»

25 мая

16.00

МАУ ДО ДТДиМ

21.    

Государственная итоговая аттестация в 9 классах по иностранным языкам и русскому языку

26 - 30 мая

ППЭ

22.    

Концерт хореографического коллектива эстрадного танца «Жемчужинки»

26 мая

17.00

МБУДО ДТДиМ «Гармония»

23.    

Государственная итоговая аттестация в 11 классах по географии, ИКТ и математике (базовый уровень)

29 - 31 мая

ППЭ

 

comments powered by HyperComments

.: Всё для вас :.
   
©, 2017, Press*Men

Газеты Поехали, Братская ярма