Расписание
движения автобусов МПАТП к
садово-огородническим
товариществам в 2014 г.
С 1 мая 2014 года открывается движение автобусов на
сезонных дачных маршрутах.
Центральный округ
С 01 мая по 23 мая 2014 г.
С 15 сентября по 30 сентября 2014г.
Маршрут № 34 «Автостанция – Водозабор»
Автостанция: 9.40; 10.30; 16.50; 17.40;
Водозабор: 10.05; 10.55; 17.15; 18.05;
Маршрут № 36 «Автостанция – Очистные»
Автостанция: 9.10; 10.20; 16.20; 17.30
Очистные: 9.45; 10.55; 16.55; 18.05
Маршрут № 113 « Автостанция – Моргудон»
Автостанция: 9.30; 11.00; 16.55; 18.25;
Моргудон: 10.15; 11.45; 17.40; 19.10
Маршрут № 116 «Автостанция - Коврижка»
Автостанция: 7.30; 9.30; 15.10; 17.10;
Коврижка: 8.30; 10.30; 16.10; 18.10;
Маршрут № 115 « Братск - Дунайка»
Автостанция: 7.30; 9.40; 16.00; 18.10;
Дунайка: 8.35; 10.45; 17.05; 19.15
Маршрут № 115 «Братск – Учитель»
Автостанция: 7.30; 10.00; 15.30; 18.00;
Учитель: 8.45; 11.15; 16.45; 19.15
Маршрут № 117 «Братск-37 км»
Автостанция: 7.30; 10.10; 16.50; 19.30;
37 км: 8.50; 11.30; 18.10; 20.50
Маршрут № 120 «Братск - Заозерное»
Автостанция: 8.40; 10.40; 16.40; 17.40;
Заозерное: 9.40; 11.40; 17.40; 18.40
Центральный округ
С 23 мая по 15 сентября 2014 г.
Маршрут № 34 «Автостанция – Водозабор»
Автостанция: 7.10 (по рабочим дням
недели); 8.10; 9.10; 10.10; 12.50; 13.50; 14.50; 17.00; 18.00; 19.00; 20,00
Водозабор: 7.40 (по рабочим дням
недели); 8.40; 9.40; 10.40; 13.20; 14.20; 15.20; 17.30; 18.30; 19.30; 20.30
Маршрут № 36 «Автостанция – Очистные»
Автостанция: 6.50 (по рабочим дням
недели); 8.10; 9.30; 13.00; 14.20; 15.40; 18.00; 19.20
Очистные: 7.15 (по рабочим дням
недели); 8.50; 10.10; 13.40; 15.00; 16.20; 18.40; 20.00
Маршрут № 113 «Автостанция – Моргудон»
Автостанция: 8.00; 9.20; 10,40; 17.10;
18.30; 19.50
Моргудон: 8.40; 10.00; 11.20; 17.50;
19.10; 20.30
Маршрут № 116 «Автостанция - Коврижка»
Автостанция: 7.30; 9.30; 15.40; 17.40;
19.40
Коврижка: 8.30; 10.30; 16.40; 18.40;
20.40
Маршрут № 115 « Братск - Дунайка»
Автостанция: 7.30; 8.30; 9.40; 10.40;
14.10;15.30;16.20; 17.40; 18.30; 19.50
Дунайка: 8.35; 9.35; 10.45; 11.45;
15.15; 16.35; 17.25; 18.45; 19.35; 20.55
Маршрут № 115 «Братск – Учитель»
Автостанция: 7.30; 8.30; 10.00; 11.00;
14.00; 15.30; 17.00; 18.00; 19.40
Учитель: 8.45; 9.45; 11.15; 12.15;
15.15; 16.45; 18.15; 19.15; 21.00
Маршрут № 117 «Братск-37 км»
Автостанция: 7.30; 8.30; 10.10; 11.10;
13.50; 15.25; 16.50; 18.00; 19.30
37 км: 8.50; 9.50; 11.30; 12.30; 15.10;
16.40; 18.10; 19.20; 20.50
Маршрут № 120 « Братск - Заозерное»
Автостанция: 7.40; 8.40; 10.40; 15.40;
16.40; 17.40; 19.40; 20.40
Заозерное: 8.40; 9.40; 11.40; 16.40;
17.40; 18.40; 20.40; 21.40
Падунский округ
с 01 мая по 23 мая 2014г.
с 08 сентября по 30 сентября 2014г.
Маршрут
№ 24 «Падун – «Елочка»
Автостанция
«Падун»: 9.05, 11.05, 12.25, 13.45, 15.05, 16.25, 18.25, 19.45
Елочка:
9.45, 11.45, 13.05, 14,25, 15.45, 17.05, 19.05, 20.25
Маршрут
№ 24а «5,7 микрорайоны – «Елочка»
Юбилейная:
9.15, 11.55, 13.15, 14.35, 15.55, 17.15, 19,55
Елочка:
10.05,12.45,14.05, 15.25, 16.45, 18.05, 20,45
Маршрут
№ 106 «Падун – «Авиатор»
Автостанция «Падун»: 10.00, 12.30, 14.30,
16.30, 19.00
Авиатор: 11.00, 13.30, 15.30, 17.30, 20 00
с 24 мая по 07 сентября 2014г.
Маршрут
№ 24 «Падун – «Елочка»
Автостанция
«Падун»: 7.05, 7.45, 8.25, 9.05, 9.45, 11.05, 11.45, 12.25, 13.05, 13.45,
14.25, 15.05, 15,45, 16.25, 17.05, 18.25, 19.05, 19.45, 20.25, 21.05, 21.45
Елочка:
7.45, 8.25, 9.05, 9.45, 10.25, 11.45, 12.25, 13.05, 13.45, 14.25, 15.05, 15.45,
16.25, 17.05, 17.45, 19.05, 19.45, 20.25, 21.05, 21.45, 22.25
Маршрут
№ 24а «5,7 микрорайоны – «Елочка»
Юбилейная:
7.55, 9.15, 9.55, 11.15, 11.55, 12.35, 13.15, 14.35, 15.15, 15.55, 16.35,
17.15, 17.55, 19.15, 19.55, 21.15
Елочка:
8.45, 10.05, 10.45, 12.05, 12.45, 13.25, 14.05, 15.25, 16.05,16.45, 17.25,
18.05, 18.45, 20.05, 20.45, 22.05
Маршрут
№ 106 «Падун – «Авиатор»:
Автостанция «Падун»: 8.00, 10.00, 12.30,
14.30, 16.30, 19.00, 21.00
Авиатор: 9.00, 11.00, 13.30, 15.30, 17.30,
20.00, 22.00
Правобережный округ
с 01 мая по 23 мая 2014г.
с 08 сентября по 30 сентября 2014г
Маршрут
№ 25 «Гидростроитель – «Елочка»
Вокзал
«Гидростроитель» 8.45, 10.30, 11.45, 13.00, 14.15, 15.30, 16.45, 18.30, 19.45
Елочка:
9.25, 11.10, 12.25, 13.40, 14.55, 16.10, 17.25, 19.10, 20.25
Маршрут № 108 «Гидростроитель – «Весна»
1 автобус: Гидростроитель- «Клубничка» -
«Сибиряк»:
Вокзал «Гидростроитель»: 10.00, 12.30,
15.00, 17.00, 19.30
Сибиряк: 11.00, 13.30, 16.00, 18.00, 20.30
2 автобус: Гидростроитель - «Весна»:
Вокзал «Гидростроитель»: 9.30, 12.00,
14.30, 16.30, 19.00
Весна: 10.30, 13.00, 15.30, 17.30, 20.00
с 24 мая по 07 сентября 2014г.
Маршрут
№ 25 «Гидростроитель – «Елочка»
Вокзал
« Гидростроитель»: 7.30, 8.05, 8.45, 9.50, 10.30, 11.05, 11.45, 12.20, 13.00,
14.15, 15.30, 16.05, 16.45, 17.50, 18.30, 19.05, 19.45, 21.00
Елочка:
7.30, 8.10, 8.45, 9.25, 10.30, 11.10, 11.45, 12.25, 13.00, 13.40,
14.55, 16.10, 16.45, 17.25, 18.30, 19.10, 19.45, 20.25, 21.40
Маршрут № 108 «45 квартал – «Весна»
1 автобус: Гидростроитель- «Клубничка» -
«Сибиряк»:
Вокзал «Гидростроитель»: 8.00, 10.00,
12.30, 15.00, 17.00, 19.30.
Сибиряк: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.00,
20.30.
2 автобус: Гидростроитель - «Весна»:
Вокзал «Гидростроитель»:7.30, 9.30, 12.00,
14.30, 16.30, 19.00
Весна: 8.30, 10.30, 13.00, 15.30, 17.30,
20.00
Маршрут №2 «Падун - Санаторий «Братское взморье» работает в обычном режиме.
Падун: 6.15, 7.45, 9.55, 11.25, 13.15,
14.45, 16.15, 18.25, 19.55, 21.25
Санаторий «Братское взморье»: 7.00, 8.30,
10.40, 12.10, 14.00, 15.30, 17.00, 19.10, 20.40, 22.10
С увеличением пассажиропотока предусматривается выполнение
дополнительных рейсов.
Информацию о работе сезонных маршрутов можно получить по
телефонам:
-
Центральный
округ – 41-13-84,
-
диспетчер
а/станции п. Падун – 37-12-80,
-
диспетчер 45
квартала – 31-05-48
Стоимость проезда на сезонных (дачных) маршрутах составит:
Номер маршрута
|
Наименование маршрута
|
Стоимость проезда, руб.
|
24
|
Падун-Елочка
|
19,00
|
24А
|
5,7 микрорайоны-Елочка
|
19,00
|
25
|
Гидростроитель-Елочка
|
19,00
|
34
|
Братск-Водозабор
|
19,00
|
36
|
Братск-Очистные
|
19,00
|
106
|
Падун-Авиатор
|
38,00
|
108
|
Гидростроитель-Весна
|
38,00
|
113
|
Братск-Моргудон
|
24,00
|
115д
|
Братск-Дунайка
|
41,00
|
115у
|
Братск-Учитель
|
44,00
|
116
|
Братск-Коврижка
|
40,00
|
117
|
Автостанция-37 км
|
51,00
|
120з
|
Братск-Заозерное
|
37,00
|
|