Информация о работе муниципального
транспорта в новогодние праздники 2014 года
График работы МП «БТУ» по перевозке пассажиров в Новогоднюю ночь:
маршрут № 2 - с 23.30 до 06.00 (два троллейбуса с интервалом 23
мин.)
маршрут № 4 - с 23.30 до 06.30 (два троллейбуса с интервалом 30 мин.)
График работы МП «БТУ» по перевозке пассажиров в Новогодние каникулы:
выпуск 28 троллейбусов (по расписанию выходного дня)
маршрут № 1 - 8 троллейбусов (интервал 6-7
минут)
маршрут № 2 - 10 троллейбусов (интервал 5-6
минут)
маршрут № 4 - 9 троллейбусов (интервал 6-7
минут)
маршрут №
2А - 2 троллейбуса (интервал 32 минуты)
Время работы маршрутов МПАТП
31 декабря 2013 года в вечернее время
Время отправления последних рейсов
№ 1 «ГЭС-КПП»
ГЭС: 20.12, 20.28, 20.44, 21.00,
21.16
КПП: 20.46, 21.02, 21.18, 21.34,
21.50
№ 1у «ГЭС-Химлесхоз»
ГЭС: 20.04, 20.36
Химлесхоз: 20.38, 21.10
№ 2 «Падун-Санаторий «Братское взморье»
Падун: 18.25, 19.55
Санаторий: 19.10, 20.40
№ 4 «Падун-Гидростроитель»
Падун: 20.51, 21.00, 21.10
Гидростроитель: 21.37, 21.46, 21.56
№ 5 «45 квартал-Сухой»
45 квартал: 20.24, 21.18
Сухой: 20.51, 21.45
№ 8 «ГЭС-7 микрорайон»
Падунские Пороги: 21.10, 21.20, 21.30, 21.50
ГЭС: 20.45, 20.55,
21.05, 21.13, 21.25, 21.35, 21.45,
22.05
№ 50 «Братск-Южный Падун-Падун»
Братск: 19.00, 20.00, 21.00
Падун: 19.00, 20.00, 21.00
№ 10у «Энергетик-Братск»
(муниципальный)
Энергетик: 19.30, 20.30
Братск: 20.30, 21.30
Остальные маршруты без изменений
Время работы маршрутов МПАТП
1 января 2013 года
Падунский и Правобережный округа
№ 1 «ГЭС-КПП»
ГЭС: 11.40, 12.12, 12.44, 13.16, … 19.08, 19.40, 20.12, 20.44, 21.16, 21.48
КПП: 12.14, 12.46, 13.18, 13.50 …
19.42, 20.14, 20.46, 21.18, 21.50, 22.22
№ 1у «ГЭС-Химлесхоз»
ГЭС: 12.04, 12.36, 13.08, 13.40,
14.12, 14.44 … 19.32, 20.04, 20.36
Химлесхоз: 12.38, 13.10, 13.42,
14.14, 14.46, 15.18 … 20.06, 20.38, 21.10
№ 2 «Падун-Санаторий «Братское
взморье»
Падун: 13.15, 14.45, 16.15, 18.25, 19.55
Санаторий: 14.00, 15.30, 17.00,
19.10, 20.40
№3 «Гидростроитель (кольцевой)»
(муниципальный)
45 квартал: 12.24, 12.57, 13.30...17.21, 17.54, 18.27
78 квартал: 12.33, 13.06,
13.39...17.30, 18.03, 18.34
№ 4 «Падун-Гидростроитель»
Падун: 11.10, 11.30, 11.40, 11.50, 12.07, 12.15 … 21.00, 21.10, 21.30
Гидростроитель: 11.56, 12.16,
12.26, 12.36, 12.53, 13.01 … 21.46, 21.56, 22.16
№ 5 «45 квартал-Сухой»
45 квартал: 12.12, 13.06, 14.00, 15.14, 16.08, 17.02, 17.56, 19.30, 20.24
Сухой: 12.39, 13.33, 14.27, 15.41,
16.35, 17.29, 18.23, 19.57, 20.51
№ 7 «Падун-5-7 микрорайоны»
Юбилейная: 11.42, 12.18, 12.54, 13.30, 14.06, … 18.18, 19.30, 20.06, 20.42
Падун: 11.32, 12.08, 12.44, 13.20,
13.56 … 18.08, 19.20, 19.56, 20.32
№ 8 «ГЭС- 7 микрорайон»
Падунские Пороги: 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, … 20.10, 20.30, 20.50, 21.10
ГЭС: 11.45, 12.05, 12.25, 12.45,
13.05 … 20.25, 20.45, 21.05, 21.25
№10у «Энергетик-7
микрорайон-Братск»
Энергетик: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30
Братск: 12.30, 14.30, 16.30, 18.30,
20.30
№50 «Падун-Южный Падун-Братск»
Падун: 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
Братск: 12.00, 13.00, 14.00, 15.00,
16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
Центральный округ
№ 21 «Автостанция-Космонавтов»:
14.38, 15.20, 16.02, 16.44, 17.26, 18.08, 19.50, 20.24, 20.58
(без заезда в «СтройДвор»)
№ 21А «Автостанция-Водонасосная»:
14.56, 15.38, 16.20, 17.02, 17.44, 18.26, 19.15, 20.50
(без заезда в «СтройДвор»)
№ 31 «Братск-Порожский»:
12.30, 14.30, 16.30, 19.30, 21.30
№ 39 «Автостанция-Северный Артек-Юбилейный»
12.52, 13.28, 14.26, 15.10, 15.48, 16.53, 17.29, 18.17, 19.30, 20.24, 21.04,
21.40
№ 40 «Автостанция-23 микрорайон»
13.00, 15.14, 16.26, 17.38, 20.00, 21.12
№ 43 «Автостанция-27 микрорайон»
13.01, 14.27, 15.41, 16.55, 18.09, 20.21, 21.35
№ 43ук «Автостанция-Поликлиника № 5-Ретро»
(без заезда в «СтройДвор»)
13.14, 14.58, 16.05, 16.20, 17.19,
17.34, 18.40, 20.49
№ 53 «Автостанция-22 микрорайон»
12.40, 13.27, 14.13, 15.20, 15.28,
16.05, 16.13, 16.50, 16.59, 17.36,
17.45, 18.22, 18.30, 20.17
№ 54 «Автостанция-Поликлиника № 5»
14.18, 15.18, 16.18, 17.18, 18.18
№ 120 «Братск-Бикей»
12.40, 14.40, 16.40, 19.40, 21.40
При наличии пассажиров - с заездом до СИЗО в прямом и обратном направлении
2 января 2014года
Падунский и Правобережный округа
№1 «ГЭС-КПП»
ГЭС: 9.32, 10.04, 10.36, 11.08,
11.40 … 19.08, 19.40, 20.12, 20.44, 21.16, 21.48
КПП: 10.06, 10.38, 11.10, 11.42,
12.14, … 20.14, 20.46, 21.18, 21.50, 22.22
№ 1у «ГЭС-Химлесхоз»
ГЭС: 8.52, 9.24, 10.28, 11.00,
12.04, 12.36, 13.08 … 19.32, 20.04, 20.36
Химлесхоз: 9.26, 9.58, 11.02,
11.34, 12.38, 13.10, 13.42 … 20.06, 20.38, 21.10
№2 «Падун-Санаторий «Братское
взморье»
Падун: 11.25, 13.15, 14.45, 16.15,
18.25, 19.55
Санаторий: 12.10, 14.00, 15.30,
17.00, 19.10, 20.40
№3 «Гидростроитель (кольцевой)»
45 квартал: 11.18, 11.51, 12.24,
12.57, 13.30….17.21, 17.54, 18.27
78 квартал: 11.27, 12.00, 12.33,
13.06, 13.39,….17.30, 18.03, 18.34
№4 «Падун – Гидростроитель»
Падун: 9.03, 9.11, 9.20, 9.30,
9.50, 10.00 … 21.00, 21.10, 21.30
Гидростроитель: 9.49, 9.57, 10.06,
10.16, 10.36, 10.46 … 21.46, 21.56, 22.16
№ 5 «45 квартал – Сухой»
45 кв.: 9.44, 11.18, 12.12….16.08,
17.02, 17.56, 19.30, 20.24
Сухой: 10.11, 11.45, 12.39.…16.35,
17.29, 18.23, 19.57, 20.51
№ 7 «Падун-5-7 микрорайоны»
Юбилейная: 9.54, 11.06,
11.42...19.30, 20.06, 20.42
Падун: 9.44, 10.56, 11.32.…19.20,
19.56, 20.32
№ 8 «ГЭС- 7 микрорайон»
Падунские Пороги: 10.50, 11.10,
11.30, 11.50…20.10, 20.30, 20.50, 21.10
ГЭС: 11.05, 11.25, 11.45,
12.05….20.25, 20.45, 21.05, 21.25
№10 У «Энергетик - 7 микр. -
Братск»
Энергетик: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30,
17.30, 19.30
Братск: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30,
18.30, 20.30
№50 «Падун - Южный Падун - Братск»
Падун: 10.00, 12.00, 13.00, 14.00…
19.00, 20.00, 21.00
Братск: 11.00, 12.00, 13.00,
14.00….19.00, 20.00, 21.00
Центральный округ
№ 21 «Автостанция-Космонавтов»:
14.38, 15.20, 16.02, 16.44, 17.26, 18.08, 19.50, 20.24, 20.58
(без заезда в «СтройДвор»)
№ 21А «Автостанция-Водонасосная»:
14.56, 15.38, 16.20, 17.02, 17.44, 18.26, 19.15, 20.50
(без заезда в «СтройДвор»)
№ 31 «Братск-Порожский»:
12.30, 14.30, 16.30, 19.30, 21.30
№ 39 «Автостанция-Северный Артек-Юбилейный»
12.52, 13.28, 14.26, 15.10, 15.48, 16.53, 17.29, 18.17, 19.30, 20.24, 21.04,
21.40
№ 40 «Автостанция-23 микрорайон»
13.00, 15.14, 16.26, 17.38, 20.00, 21.12
№ 43 «Автостанция-27 микрорайон»
13.01, 14.27, 15.41, 16.55, 18.09, 20.21, 21.35
№ 43ук «Автостанция-Поликлиника № 5-Ретро»
(без заезда в «СтройДвор»)
13.14, 14.58, 16.05, 16.20, 17.19,
17.34, 18.40, 20.49
№ 53 «Автостанция-22 микрорайон»
12.40, 13.27, 14.13, 15.20, 15.28,
16.05, 16.13, 16.50, 16.59, 17.36,
17.45, 18.22, 18.30, 20.17
№ 54 «Автостанция-Поликлиника № 5»
14.18, 15.18, 16.18, 17.18, 18.18
№ 120 «Братск-Бикей»
12.40, 14.40, 16.40, 19.40, 21.40
При наличии пассажиров - с заездом до СИЗО в прямом и обратном направлении
№ 800 «Братск - Вихоревка»
12.15, 15.50
Маршрут № 800 «Братск-Вихоревка» - 01.01.2014 года работать не
будет
Маршруты № 9, № 10, № 12 - 1 и 2
января 2014 года работать не будут
Маршруты № 23, № 27, № 46 с 1 по 8 января
2014 года работать не будут
Маршрут № 52 с 1 по 4 и 7 января
2014 года работать не будет
С 3 по 8 января 2014 года расписание в режиме воскресного дня
|