Хоть шаром покати

В минувшее воскресенье в досуговом центре «Формула», который недавно открылся, прошел турнир по боулингу, посвященный юбилею города. Это были первые серьезные испытания, устроенные братчанами для американского оборудования компании «Brunswick», которое там установлено. Специалисты утверждают, что в «Формуле» можно проводить чемпионаты на профессиональном уровне, что и было проделано одиннадцатью командами, принявшими участие в турнире. «Горячие перцы», «Феникс», «Сoca Cola», «Сильный пол», «Сбербанк», «Охрана», «Ахтамар-страйк», «Комби», «ХХХ», «Микст» - вот такие заковыристые названия выбрали для себя первопроходцы.

В результате ожесточенной борьбы победителем стала команда «Ахтамар-страйк», которой достался кубок, медали, телевизор, дисконтные карты GOLD с 50% скидкой на игру в боулинг на 1 год. Вот такой неслабый наборчик…

Второе место занял «Сильный пол» (медали, 4 пуфика, дисконтные карты GOLD с 50% сидкой на игру в боулинг на 1 год). 3-е - «Микст» - медали, DVD-плеер,  дисконтные карты с 30% скидкой на игру в боулинг.

На турнире были разыграны и специальные номинации. «За патриотизм» победителем стала команда «Горячие перцы» и была награждена пригласительными билетами в кафе «Ахтамар».  «Утешительный приз» победителем стала команда «Сбербанк». Приз- 4 блендера. «За лучший результат среди женщин» победительницей стала Тимофеева Светлана. Приз: набор для пикника «Балтика». «За лучший результат среди мужчин » победителем стал  Алексанян Давид. Приз: набор для пикника «Балтика».

Кроме того, все участники турнира были награждены клубными картами.